Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Садик к 3м годам

Существует ли закон, или подобное, где прописано что ребенку к 3-м годам должны предоставить место в муниципальном садике на полный день при этом в шаговой доступности от места жительства (прописки). Моей дочери 2г 10 мес садик не дают так как нет мест предлагают КП (на 3 часа) или за 30км на окраине города.

20 Октября 2013, 20:42, вопрос №263138 Ольга, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нет такого закона, а есть программы комплектования детскиих образовательных учреждений. В каждом регионе они свои, при этом, составляются они из своих возможностей. Берите пока, что дают, но оставайтесь в очереди.

    20 Октября 2013, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats