Какие мне нужны доказательства о том, что я действительно работала там?

Здравствуйте я гражданка РФ работала в ресторане администратором официально не трудоустроили , з.п не выплачивается уже 1,5 месяца Работодатель не отвечает на сообщения и звонки(кажется заблокировал меня). Куда я могу обратиться? И какие мне нужны доказательства о том что я действительно работала там?

, Алтын, г. Москва
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алтын!

Если зарплату Вам платили наличными денежными средствами, если у Вас нет на руках подписанного работодателем экземпляра Ваших должностных «функциональных» обязанностей доказать наличие трудовых отношений тяжело, но возможно по показаниям свидетелей.