Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Что делать, если руководитель требует деньги и грозит увольнением?
Здравствуйте, существует ли закон или петиция о том, что человек имеющий звание на работе выше другого требует деньги за то, чтобы человека ниже его не уволили, а в случае отказа, человек будет уволен?
, Виктория Тарасова, г. Таганрог
Андрей Логинов
рейтинг 7.5
Виктория!
Нет, такого закона нет и не было в современной истории — общие основания для расторжения трудового договора указаны в статье 77 Трудового Кодекса РФ, поэтому никакие другие основания не могут быть использованы для прекращения трудового договора, тем более, если речь идёт о вымогательстве денег — само по себе это наказуемо.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!