Как действовать, если после расставания автомобиль остался у мужа, а кредит на мне?
Здравствуйте!
В браке был приобретён автомобиль в кредит. Автомобиль был оформлен на меня, жену (мужу кредит не давали из - за плохой кредитной истории).
Так получилось, что мы с мужем не не живём. Заявления не развод не подавали.
Муж попросил попользоваться машиной. Я, сделав глупость, дала, со всеми документами.
Появилось опасение, что он её уже не вернёт. Как мне быть в этой ситуации?