Указание даты выдачи судебного приказа в заявлении на его отмену
Здравствуйте, пишу заявление об отмене судебного приказа, скажите, что является выдачей судебного приказа? Это дата его получения мной?
, Леонид Николаевич, г. Москва
Здравствуйте Леонид Николаевич!
Срок на отмену судебного приказа составляет 10 дней с даты его получения Вами.
ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.