Немогу выписаться но уже прописана

Здравствуйте. меня зовут Наталья. Сейчас я живу в Набережных Челнах. В марте этого года прописалась у мужа. До этого была прописана у сестры во владимирской области вязниковского района. сейчас мне нужна архивная справка с прежней регистрации,но я не могу ее получить. потому что я там еще прописана. в их управлении говорять что не получили документы. я ходила и повтороно 4 раза отправляла запос по девичей фамилии(т.к. там я прописывалась до свадьбы). подскажите что делать? заранее спасибо

, Наталья Файзуллина, г. Набережные Челны

Здравствуйте Наталья!

Если Вам отказывают выдать справку по причине того, что к ним не пришли документы из набережных Челнов, то Вам следует выяснить данный вопрос в УФМС в своем городе.

Для этого следует подать заявление о получении справки о том, что документы были высланы во время.

С уважением Ф. Тамара