Смогу ли забрать в/у после истечения срока лишения, если имеется неоплаченный штраф ГИБДД?

Здравствуйте подскажите пожалуйста если у меня имеется штраф гибдд неоплаченный, и полученный за лишение вод прав, я смогу их забрать при получение?

, влад, г. Москва
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Здравствуйте! Нет, не сможете.Для начала Вам необходимо будет сдать экзамен по теории, только после этого Вы сможете получить водительское удостоверение, при условии, что штраф оплачен.