Могу ли я восстановить родительские права, если не плачу алименты?

Меня лишили род.прав, и я не плачу алименты могу ли я восстановить родительские права и как я могу это заделать

, Виктоп, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это маловероятно что при  наличии задолженности вас восстановят в правах. Погашайте задолженность и обращайтесь с иском в суд.