Могу ли я восстановить родительские права, если не плачу алименты?
Меня лишили род.прав, и я не плачу алименты могу ли я восстановить родительские права и как я могу это заделать
, Виктоп, г. Москва
Это маловероятно что при наличии задолженности вас восстановят в правах. Погашайте задолженность и обращайтесь с иском в суд.