8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдадут ли в ГИБДД дубликат ПТС, если стоит запрет на регистрационные действия?

Добрый день.

ПТС утеряно. Собственник хочет получить дубликат ПТС в ГИБДД. Стоит запрет на рег. действия в приставах, не снимая запрет ему выдадут в ГИБДД дубликат ПТС?!

, Вадим, г. Ставрополь
Татьяна Красикова
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Вадим. Да, ПТС ему выдадут, но запрет останется на регистрационные действия. Собственник имеет право на законных основаниях обратиться за получением копии подлинника ПТС. Чтобы получить дубликат ПТС взамен утраченного документа, необходимо обратиться в отделение ГИБДД. При обращении в ГИБДД с целью получения дубликата ПТС, автовладельцу необходимо заранее подготовить пакет документов. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Является ли этот случай страховым если сам факт получения травмы отсутствуют
Я военнослужащий по контракту. При плановой операции мне был нанесен тяжелый вред здоровью. Является ли этот случай страховым если сам факт получения травмы отсутствуют.
, вопрос №4036548, Александр, г. Калининград
Социальное обеспечение
Можно ли получить статус многодетны если родители прописаны в разных местах
Здравствуйте.Можно ли получить статус многодетны если родители прописаны в разных местах
, вопрос №4036064, Косим, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Гражданство
А также можно ли открепиться от военкомата, если нет ВНЖ, а только студенческая виза, или же разрешение на работу (и трудовой договор)
Является ли законным открепление от военкомата в связи с окончанием учебы, но не прикрепление к другому военкомату, если на данный момент проживаешь на территории другой страны. Обязательно ли нужно прикрепляться обратно и открепляться в этом случае. А также можно ли открепиться от военкомата, если нет ВНЖ, а только студенческая виза, или же разрешение на работу (и трудовой договор).
, вопрос №4035717, Данила, г. Москва
Налоговое право
Будет ли у меня налог если клиническая недвижимость была на мне оформлена с 2015 года по договору купли продажи покупала ее за 250000 рублей, а продола в этом году за 4000000 миллиона?
Добрый подскажите пожалуйста ! Будет ли у меня налог если клиническая недвижимость была на мне оформлена с 2015 года по договору купли продажи покупала ее за 250000 рублей , а продола в этом году за 4000000 миллиона ?
, вопрос №4035376, Лия, г. Москва
Земельное право
Возможно ли прописаться в доме, если в кадастре уже есть зарегестрированное строение(дом) и сдан в
Добрый день. Возможно ли прописаться в доме, если в кадастре уже есть зарегестрированное строение(дом) и сдан в эксплуатацию, и фигурирует как участок с номером, но не указаный как дом с номером( например: адрес такой то участок 20).
, вопрос №4035242, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 25.12.2019