Смогу ли я оплатить долг за квартиру, в которой прописан ребёнок?
Хочу оплатить долг за квартиру,в которой прописан ребёнок из МК,возможно ли это? В кв прописано 5 человек,из которых двое моих детей и мать на моём попечительстве,также брат,который много лет не проживает здесь
Добрый день, оплатить текущий счет за услуги ЖКХ, долги по ЖКХ может любой человек. Достаточно знать реквизиты для оплаты, номер лицевого счета и сумму долга.