Может ли ваш юрист составить для меня исковое заявление и какова будет его цена
Здравствуйте, моя Мама купила у своих родителей квартиру. Затем подарила ее мне . В квартире прописан мамин брат. Прописывал дед. Но этот брат там никогда не проживал . Как утверждает дед в приватизации Дядя участия не принимал и отказ от неё не писал . Сейчас, Дядя отказывается выписываться. Два вопроса :
1. Может ли Дядя принудительно веселиться в эту квартиру на основании прописки
2. На что следует ссылаться в иске ? На отсутствие родственных отношений или все таки на то что Дядя там не проживает ?
3. Может ли ваш юрист составить для меня исковое заявление и какова будет его цена