До сколько лет можно снизить срок наказания?

Сдраствуйте. Сижу с 2014 года. Посадили в 18лет, дали 25 лет. По ст 105 ч 2. Ст 162 ч 4 есть какие либо поправки. И до сколько лет можно скинуть по закону?

, Евгений, г. Ставрополь

Здравствуйте.Если вы совершили деяние до 18 лет то наказание незаконное.Поправок не было.Есть процедуры удо и по статье 80 УК РФ

2. Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

особо тяжкого преступления — не менее двух третей срока наказания либоне менее половины срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами;