Можно ли вернуть 50% с заработной платы?
Можно ли вернуть 50% з.п. если списали под ноль?????????????????????????????????????????????????????
, Александр, г. Курск
Елена Колесникова
Александр, да, конечно. Необходимо обратиться в РОСП с жалобой на действия пристава-исполнителя, отразив в ней свои требования. Обязательно подкрепите их нормативно-законотворческой базой, указав на все предписания закона «Об исполнительном производстве», которые были нарушены при исполнении производства.
Николай Шабанов
Здравствуйте, можно вернуть не имеют права удерживать более 50% обратитесь в ФССП с заявлением, если деньги не ушли с депозита приставов должны вернуть, если уже перечислены взыскателю, то только в судебном порядке.