Как продать ветеранское удостоверение участницы Цхинвала?

Хочу продать ветеранское удостоверение,участница Цхинвала 08.08.2008 какая цена и что для этого нужно

, вадим, г. Самара

Здравствуйте, Вадим.

Не совсем ясно, что Вы имеете ввиду.

Если Вы хотите продать удостоверение лицу, которое не имеет правовых оснований для получения соответствующего статуса ветерана и при этом каким-то образом будет рассчитывать на получение льгот и компенсаций от государства, то обращаю Ваше внимание, что как в Ваших действиях, так и действиях такого лица могут содержаться признаки противоправных деяний.

С уважением, Б.М.