Большую часть времени домофон не работает, могу ли я отказаться от оплаты за его обслуживание?

Болльшую часть времени домофон не работает,могу ли я отказаться от оплаты за его обслуживание.

Раньше вообще не было квитанций за домофон,а прожив почти 10 лет вдруг появились,с чего вдруг и откуда объясните.

Уточнение от клиента

Договор, я ни с кем не заключал и ничего не подписывал и в глаза его не видел и за что в итоге, я должен платить.Квитанция пришла за три месяца 200р извините это тоже деньги и нам их никто не дарит.

, Илья, г. Мурманск
Антон Сухов
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Илья!

Да, вы можете не платить по квитанции.

Можете так же направить обслуживающей компании обращение, что бы заявить о своём намерении не платить, так как ни с кем договор не заключали, а так же что домофон всё равно не работает.