Правомерна ли отработка при неофициальной работе и как забрать заработанные деньги?

Здравствуйте, я работала в вещевом магазине почти 2 месяца, после чего сообщила управляющей, что собираюсь увольняться, она тем временем начала плохо ко мне относится и сказала, что я должна отработать 14 дней, либо же она меня оставит без денег(официально трудоустроена я не была), я уже отработала эти 14 дней и у меня осталось 4 не оплаченных смены, сегодня написала ей, когда можно будет забрать деньги за эти 4 смены, она мне ответила, что «все расчёты после ревизии и мне вряд ли будет что-то получать», я ей написала чтоб предоставила мне листок с ревизии, после чего она позвонила и начала качать права, что она управляющая и ей решать кому сколько ставить минуса в ревизию...

А ревизия проводится спустя месяц после моего увольнения

Должна ли я была отрабатывать, если официально не трудоустроена?

Может ли она забрать мои честно заработанные деньги?

, Настя, г. Екатеринбург
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Не должны отрабатывать, раз вы не официально были устроены. Советую вам написать жалобы по этому поводу в ГИТ и прокуратуру. Пусть разбираются с этой «императрицей».

С уважением.