Как обжаловать обновленное судебное решение на возобновление исполнительного производства?

У меня на руках имеется судебное решение Зеленоградского районного суда от 28.11.2016 г о наличии задолженности перед "Банком Москвы", правоприемником которого является Первое коллекторское агентство. До настоящего времени исполнительный лист не был подан в ФССП. Было просто судебное решение.

23.12.2019 г. мне предьявлено новое определение Зеленоградского суда о восстановлении пропущенных сроков и предьявлению исполнительного листа о взыскании с меня денежных средств.

Мои действия? В каком виде подать частную жалобу?

Спасибо!!

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

1) Были ли Вы, надлежащим образом, уведомлены о предстоящем судебном заседании о восстановлении процессуального срока, на предъявление исполнительного документа, на взыскание?

2) Нужно понимать, на какие доводы заявителя, или иные факты, ссылается суд, при принятии такого решения о восстановлении пропущенного срока?

3) После анализа всего вышеизложенного, нужно готовить мотивированную частную жалобу, на определение суда. такая жалоба подается в письменном виде.

ГПК РФ Статья 332. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора

Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.