В какой промежуток времени вернут долги?
Здравствуйте. Судебные приставы арестовали зарпланую карту. И сделали на карте минус в замере моего долга. После того так я предоставил реквизиты, минус убрали. Судебный пристав который накладывал арест сообщил ,что сумму которая была снята с моего счета будет возвращена. Хотелось бы узнать в какой промежуток времени?
, андрей, г. Новосибирск
Ирина Кустова
Вам надо написать заявление на имя судебного приставы они делают возврат в течении 10 дней с момента регистрации заявления.