Будет ли пенсия перед новым годом за январь?
Здравствуйте, будет ли пенсия перед новым годом за январь, кто получает 11 числа? Пенсию получаю по потере кормильца
, Вероника, г. Новосибирск
Владимир Красников
будет ли пенсия перед новым годом за январь, кто получает 11 числа? Пенсию получаю по потере кормильцаВероника
Добрый день!
Неработающими выходными днями в январе являются с 1 по 08 января и те, кто получает пенсию в эти даты получит пенсию в последние рабочие дни 2019 года, у тех у кого срок выплаты пенсии начиная с 09 января, получит пенсию как всегда по графику уже в 2020 году.