Нужно ли платить в УК за содержание и обслуживание лифтов, если я живу на первом этаже?

Добрый день! Нужно ли платить в ук за содержание и обслуживание лифтов, если я живу на первом этаже.

, Александр, г. Чита

здравствуйте.По общему правилу обязаны, при отказе на вас могут подать в суд.Но в некоторых городах жителей освобождают от такой уплаты, поэтому нужно вам подымать региональное законодательство на этот счет

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.