268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как правильно будет составить протокол ОСС?

Добрый день!

Получили предписание с жил.инспекции о том, что неправильно был составлен протокол о создании спец счета, дали время для его исправления. Проблема в следующем: был составлен один протокол осс о создании одного специального счета для хранения денежных средств фонда капитального ремонта собственников помещений двух мкд, что противоречит законодательству. (на каждый мкд должен быть открыт один спец.счет).

Как сейчас правильно будет поступить, чтобы устранить эту проблему?

24 Декабря 2019, 00:37, вопрос №2629167
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
1298
ответов
302
отзыва
Общаться в чате
ООО Юридическое агентство " Де - Факто ", г. Казань

Добрый день, Лиля! Надо составить новый протокол.

24 Декабря 2019, 12:05
q Отблагодарить
0 0
Лилия
клиент, г. Казань
Я понимаю, что нужно составить новый протокол, но какой порядок действий? Закрыть имеющийся спец счёт и открыть два новых? Или создать один новый, а с имеющегося перевести часть денежных средств на новый?
Спасибо за ответ
24 Декабря 2019, 13:18
1298
ответов
302
отзыва
Общаться в чате
ООО Юридическое агентство " Де - Факто ", г. Казань
Общаться в чате

Один из любых вариантов, на Ваше усмотрение

24 Декабря 2019, 17:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут