Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Действия полиции

Добрый день. У меня есть решение арбитражного суда, согласно которому за мной признано право собственности на движимую крупногабаритную движимую вещь. Проблема в том, что эта вещь на чужом земельном участке и когда я попробовал ее забрать, собственник участка вызвал полицию.

Хотел бы спросить у Вас что в данном случае может сделать полиция когда она приехала по вызову собственника участка?

20 Октября 2013, 17:45, вопрос №262900 Владимир, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    «Хотел бы спросить у Вас что в данном случае может сделать полиция когда она приехала по вызову собственника участка?»

    Проверит законность забирания вещи с чужого земельного участка. Почему собственник участка препятствует Вам? Ответственности за незаконное проникновение на чужой земельный участок нет.

    20 Октября 2013, 19:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats