Могут ли не депортировать, если у человека есть несовершеннолетний ребенок от русской, но в браке они не состоят?

Мне нужна консультация,по поводу выдворения граждана Молдовы. Просроченны документы,разрешающие нахождения в РФ,на 3,5 месяца. Скоро суд где будет решаться вопрос. Могут ли не депортировать,если у человека есть несовершеннолетний ребенок от русской,но в браке они не состоят?

, илья, г. Всеволожск
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Нет не могут, брак и наличие детей не препятствует для департации