Как физ лицу заключить договор с ООО на оказание услуг?

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. Я завтра должен принять оплату и заключить договор по оказанию разовой услуги, которая будет длится 1 месяц: "Продвижение в социальных сетях, точнее таргетированная реклама в Фэйсбук и Инстаграм." Я физическое лицо, не ИП не ООО и т.д. Как мне законно заключить договор с ними и получить оплату, и возможно ли это вообще в принципе?

, Тигран, г. Тольятти
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Добрый вечер, да возможно, можно заключить договор от себя на газовую услугу.  Если вы боитесь налоговую то по окончанию годового периода можете оплатить 13% с дохода

Тигран
Клиент, г. Тольятти
А деньги принять на мою обычную дебетовую карту?
И кроме этих 13 процентов мне еще какой — нибудь налог нужно платить или нет?

Да на личную карту  нет больше платить нечего не надо