8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановиться на свое место на работе после увольнения?

Я работала аутстафингом в магазине пятерочка уволили без причины прсле месяца работы там вместо меня поставили свою знакомую

, виктория, г. Краснодар
Александр Костин
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Обращаться с заявлением в суд о незаконном увольнении.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можем ли мы отстоять свои права и получить заработную плату в полном объеме?
Здравствуйте. Мой сын вчера не вышел на работу по причине того, что неоднократно работодатель заставлял выкупать просроченный товар, а также выполнять работу не по трудовому договору. А также не был получен трудовой договор спустя три. недели после официального устройства. Сейчас отказываются принять заявление по собственному желанию, потому что он не отработал 2 недели. Как быть? Можем ли мы отстоять свои права и получить заработную плату в полном объеме?
, вопрос №4128710, Ксения, г. Тюмень
386 ₽
Интеллектуальная собственность
5 т.р. За логотип, который мне пришлось перерисовать и 20 т.р. За 3 дополнительные недели работы) Руководитель
Здравствуйте! Работал с "Московский газоперерабатывающий завод" с одним руководителем Договорился с ним на разработку каталога (являюсь графическим дизайнером), но при этом договора какие либо не заключали (по времени на разработку, на передачу авторских прав и тд) Каталог мы должны были делать 2 недели за 30 т.р. (расчитывал именно по времени), так как руководитель очень торопился. Я работал каждый день без выходных, чтобы успеть всё в срок. В итоге правок было такое количество, что работа растянулась на 5 недель (правки были из за неправильного текста, который предоставил руководитель, меняли директора по 1000 раз, а потом вовсе убрали его из за того, что его уволили) Началась работа в этом году в марте, закончилась в начале апреля, при этом всё это время я не мог нормально заниматься другими проектами из за бесконечно сжатых сроков и большого количества правок, также меня торопил руководитель После того как мне оплатили мои 30 т.р. я попросил доплату за дополнительные недели работы в размере 25 т.р. (5 т.р. за логотип, который мне пришлось перерисовать и 20 т.р. за 3 дополнительные недели работы) Руководитель, который со мной тогда работал, уволился и мне теперь приходится договариваться с новым руководителем (пришёл на место старого) и он уже третью неделю обещает поговорить с директором о моей доплате Можете подсказать, что можно сделать в данной ситуации? Могу ли я грозить судом или требовать, чтобы они не использовали каталог в коммерческих целях из за нарушения моих авторских прав?
, вопрос №4128792, Вячеслав, г. Москва
Трудовое право
Также я работаю внешним совместителем в другом месте тоже педагогом
Добрый день. Я педагог и ухожу в дектет по уходу за ребенком в августе. Мне сказали, что на основном месте работе, я могу сохранить (9часов ставки) и получать декретные деньги. Также я работаю внешним совместителем в другом месте тоже педагогом. Вопрос : Могу ли я и на основной ставке оставить полставки и взять часы внешнего совместителем и оставить декретные деньги?
, вопрос №4128195, Полина, г. Москва
Трудовое право
Если после того, как начальник подпишет мое заявление на увольнение, имеет ли он право, отказать мне с моими отгулами, если я напишу ему бумагу и принесу на подпись?
Здравствуйте. Я буду увольняться с текущего места работы. 28 числа иду писать заявление в отдел кадров и понесу на подпись к начальнику. С 3 по 18 июня у меня отпуск. И с 19 числа у меня будут 2 недели, которые необходимо отработать. Помимо этого у меня есть переработанные часы, которые у нас разрешают брать в отгула. У меня накопилось 3 дня отгула. Хочу их взять 19-21 июня. Если после того, как начальник подпишет мое заявление на увольнение, имеет ли он право, отказать мне с моими отгулами, если я напишу ему бумагу и принесу на подпись? Так как отгула будут в мои положенные 14 рабочих дней при увольнении
, вопрос №4128063, Евгений, г. Москва
Все
Здравствуйте Я уволена с прежнего места работы По соглашению
Здравствуйте. Я уволена с прежнего места работы . По соглашению сторон. Пункт 1 часть 1 статья 77 Инициатором расторжения договора был работодатель. Прошло три месяца и я попробовала восстановиться в прежней должности. Получила отказ в отделе кадров. Возможно ли восстановление на прежнее место работы? Законно ли мне отказали ? Благодарю за ответ
, вопрос №4127735, Татьяна, г. Самара
Дата обновления страницы 23.12.2019