Можно ли подать в суд на Яндекс драйв, если не предоставили видео по факту ДТП?
На арендованном авто случилось мелкое ДТП. я стоял! в пробке, мне снесли зеркало, в авто есть видео регистратор. по телефону обещали предоставить видео запись с регистратора и в том числе, что со мной свяжется служба безопасности. разбор в гиббд завтра. видео нет. никто не связался. можно ли подать в суд за введение в заблуждение, нарушение прав потребителей? и так далее. по факту меня бесит сам факт наплевательства со стороны компании.