Последствия для гражданина ЛНР при просрочке миграционной карты на 30 дней

Здравствуйте, я гражданин Лнр, скажите пожалуйста что будет если просрочу миграционную карту на 30 дней?

, Вадим, г. Москва
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях  РФ.Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

1.1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, — (влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Таким образом, за просрочку миграционной карты Вас могут привлечь к административной ответственности.

Удачи Вам и всего доброго!

С уважением.