Изменения в законодательстве в отношении требований к лицу, осуществляющему уход за инвалидом

Куда я могу обратиться о внесении изменений в Постановление правительства РФ от 4.06.2007г. для пересмотра требований, предъявляемых к лицу, осуществляющему уход за инвалидом первой группы, согласно которому ежемесячные компенсационные выплаты могут быть назначены только неработающим трудоспособным гражданам? Я, инвалид второй группы, ухаживаю за женой, инвалидом первой группы, других родственников,не подпадающих под указанные ограничения,нет. Почему мне не положены эти выплаты?... ведь я, хочу того или нет, ухаживаю за больной, хотя мне выполнять уход значительно труднее,чем здоровому.Мне думается,что в такой ситуации выплату требуется не только назначать, а даже выплачивать в увеличенном размере. Это было бы справедливо! А за 1200 рублей вряд ли найдётся желающий со стороны.

, Валерий Климентьевич, г. Оренбург
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Здравствуйте! Можете отправить письмо в установленном порядке на аппарат Правительства РФ.