Нужно ли нести в налоговую договор об аренде жилья?

Здравствуйте! Я ветеран боевых действий, для подтверждения статуса,мне нужно собрать документы,но так же мне нужен договор об аренде жилья,т.к. в доме в котором я прописан большая площадь. Надо ли этот договор нести в налоговую,т.к. сумма там символическая,100₽? Спасибо за ответ!

, Артем, г. Губкин
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Артем, будьте добры конкретизируйте вашу ситуацию. Не очень понимаю вашу проблему. Исходя из вышеописанного я не вижу причин нести ваш договор аренды в налоговую.