Как удалить анкету с сайта, которую выложили вместо меня?
Добрый день. Помогите пожалуйста удалить анкету. Я не знаю с какого номера телефона ее зарегестрировали. Мне необходимо ее удалить ,потому что собираюсь работать на государственной службе .
, рустам, г. Пермь
Кирилл Меш
Рустам, доброго Вам времени суток! Рассматривая данный вопрос в рамках правового поля необходимо иметь ввиду, что у каждого сайта имеется собственник, т.е. лицо под руководством которого создавался, функционирует и обслуживается информационный ресурс.В связи с этим, если на данном сайте каким-либо образом затрагиваются Ваши персональные данные, хотя разрешения на это Вы не давали, то необходимо обратиться к администратору (собственнику) данного сайта с требованиями об удалении информационного ресурса, затрагивающего Ваши персональные данные.