Как наказать человека, обманывающего людей в Инстаграме?
Меня кинули на деньги блогер в Инстаграмме и не только меня а многих людей и он находится в Дубая как можно наказать этого человека???
- Screenshot_2019-12-22-00-40-19-302_com.instagram.android.jpg
, Абдулла, г. Москва
Добрый день. Полностью согласен с уважаемым коллегой. Могу только добавить, что если деньги Вы отправили с помощью кредитной или дебетовой банковской карты на банковский счет, принадлежащий организации, а не физическому лицу, то дополнительно можно попытаться их вернуть через чарджбэк. Чарджбэк — процедура возврата денежных средств, списанных с Вашей карты Visa или MasterCard. Процедура довольно длительная и трудозатратная. Но это последняя возможность вернуть свои средства после перевода средств их в адрес организации. Желаю успеха.