Какие права я имею на данный момент на вступление в наследство?

Право на наследство. После смерти отца мои родственники вступили в наследство без меня так как я находился на лечении порядка двух лет после инсульта .Какие права я имею на данный момент.

, Роман Бирземинц, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вы можете в судебном порядке вступить в наследство. В начале нужно в судебном порядке восстановить пропущенный срок. Если нужна помощь — обращайтесь.