Есть ли смысл ездить отдельно в каждую инстанцию оплачивать все отдельно?

Сносят дом как аварийное жильё нужно опечатать. Но имеется камунальный долг. Пристав выставил общий счёт на газ свет и тепло

Есть ли смысл ездить отдельно в каждую инстанцию оплачивать все отдельно?

, анастасия, г. Тюмень
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Анастасия. Вовсе не обязательно. Оплата текущих платежей за коммунальные услуги возможно в одном месте на Почте России, или в Расчётно-Кассовом центре по месту Вашего проживания, Также можно произвести оплату по счетам электронно, через Сайт ГОСУСЛУГИ  с Вашей банковской карты.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».