Как мне продать машину, если я не являюсь наследником?

В браке была куплена машина с мужем мы развелись сейчас он умер. КАК МНЕ ПРОДАТЬ МАШИНУ ЕСЛИ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ НАСЛЕДНИКОМ?

ЕСТЬ СЫН 14 ЛЕТ

, Наталья, г. Москва

Наталья, вы не имеете прав на указанное имущество и не можете наследовать за умершим супругом, поскольку ваш брак расторгнут. иск о разделе имущества подавать также поздно, поскольку ответчик скончался. Однако ваш сын вправе наследовать за отцом. Он — наследник, а вы его законный представитель. После вступления ребенка в наследство вы без проблем сможете продать унаследованное имущество.