Стоит ли снимать запрет на регистрационные действия?
Добрый вечер. У меня проблема , я потерял СТС и у меня стоит запрет на регистрационные действия . в ГАИ мне отказали . ЧТо делать ? Как быть ?
, Артём Тихомиров, г. Санкт-Петербург
отказ сотрудника правомерный. вам остается снять запрет, только после вновь обратиться за услугой. Если у вас большая задолженность договоритесь о частичном погашение долга