Каковы мои риски, если в выписке ЕГРН обременение до окончания срока договора?
доброй ночи!Я взяла дентги у частного инвестора под залог недвижимости договор залога на год,и обременения тоже на год все плачу исправно,но через два месяца заканчивается договор,продлят сказали мне договор ,но в выписке Егрн обременении до окончания срока договора !Мои риски?Они говорят что могут дополнительное соглашение сделать о продлении!Так ли это?А как же срок на обременении ?