Может ли пристав арестовывать банковские счета, если в базе данных неверная дата рождения должника?

Может ли пристав арестовывать банковские счёта должника если в базе данных у пристава не верная дата рождения должника

, анна, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Может конечно, на основании судебного акта.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может арестовать, если по всем остальным данным видно что именно этот человек должник.