Могу ли я выиграть дело, если на работе не дают зарплату, а дают расписываться?
Могу ли я выиграть дело если на работе не дают зарплату а дают расписываться типо дают зарплату и сами забирают есть свидетели
, тимур, г. Москва
Алексей Тимохин
Здравствуйте. Теоретически возможно все. В Вашем случае доказать свидетельскими показаниями тот факт, что зарплату не дают, нереально. У меня такой же вопрос: зачем Вы подписываете документы?