ДТП в алкогольном опьянении без пострадавших, сказали явиться в суд, смогу ли сохранить права?
16.11 у меня было дтп,участник только я один(влетел в столб) ,был выпившем,в протоколах нет записей об этом,но меня на скорой отвезли в црб и там взяли кровь. ГАИ сделали запрос и Сейчас выписали протокол о том что я управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения и 15.01 сказали явиться в суд. Смогу ли я сохранить права?
, Стас Вершинин, г. Гатчина