Частично сгорел купленный на МК дом, как заставить квартирантов восстановить или оплатить ремонт?
Сгорел частично дом купленный на мат.капитал,в доме жили квартиранты,как заставить их либо восстанавливать либо оплатить ремонт?
, Надежда, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
В судебном порядке можно взыскать причиненный ущерб. Если нужна помощь — обращайтесь.