Нужно ли подтверждение покупки билетов для членов семьи военнослужащим?
Добрый день. Муж военный. В июле 2019 г. я с дочкой ездила отдыхать в Турцию. Написали рапорт на компенсацию за перелет за 1 члена семьи. В воинской части сказали, что нужен подтверждающий документ о том что билеты приобретал супруг. Законно ли это? Действительно нужно это подтверждение?
Кассовый чек на оплату на имя супруга необходим для отчетности в бухгалтерию. при проведении ревизии или проверки в бухгалтерии, они обязаны отчитаться, что компенсацию за перелет выплатили на законной основе, в противном случае, проверка обяжет вашего супруга возместить полученную компенсацию. Требования бухгалтерии правомерны.