Могут ли лишить родительских прав, если ребенок проживает у родителей, а я делаю ремонт в квартире?

Добрый вечер, такой вопрос купила квартиру в городе, обживаюсь делаю ремонт , обставляю, работаю всё хорошо ни в чём ни нуждаюсь, в это в время доча, живет у мамы, и учится в школе, каждые выходные езжу, одеваю обуваю, обеспечиваю полностью, у мамы в доме всё есть, родители обеспечены, причин для лишения родительских прав нет, вопрос могут опека проивить интерес , так как меня нет рядом?

, олеся, г. Новосибирск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Теоретически могут, но обычно они действуют по сигналу.

олеся
Клиент, г. Новосибирск
Понятно, спасибо.
Игорь Вознюк
Начальник Юридического отдела, Компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Здравствуйте! Не вижу оснований для интереса со стороны органов опеки, тем более, как я понимаю, Вас нет рядом лишь временно