Могу ли я прописаться в квартиру недееспособного сожителя, если я за ним ухаживаю?

Здравствуйте я живу с мушиной  без регистрации брака уже 11 лет Не давно у него случился инсульт, ему дали инвалидность 3 группу. Я пытала узаконить наши отношенья, но в ЗАГСе отказали. (Он не смог росписатся) сейчас заним ухаживаю он не ходит.

Вопрос: Мугу ли я прописаться в его квартиру (в этом же городе) без регистрации брака?

Его квартира не приватизированная.

, Валентина Петровна, г. Магнитогорск

Здравствуйте! Нет, не можете.Регистрация проходит ТОЛЬКО с согласия собственника.Если собственник по каким-либо причинам не может обратиться для сдачи необходимых документов для регистрации Вашей прописки в своем жилье, Вам откажут в принятии документов.