Как не оказаться уклоняющимся от приемки квартиры?
По ДДУ срок передачи квартиры - 31.12.2019 г. В конце ноября прислали письмо о готовности квартиры. Мы записались на приемку квартиры на 24 декабря 2019. за 4-5 дней до этой даты - звонок от Застройщика - с уведомлением о невозможности передачи квартиры (она без отделки) и просьбой перенести приемку на конец января 2020 г. Письменного уведомления об этом нет. Как поступить нам, чтобы нас не объявили уклоняющимися от приемки квартиры.
, Игорь Мерзляков, г. Москва
Игорь Вознюк
Здравствуйте! Обратитесь в офис застройщика для заключения доп.соглашения о переносе срока приемки квартиры по требованию застройщика.