Каким законом регулируется громкость прослушивания музыки, если через стену есть маленький ребёнок?
Здравствуйте, можно узнать закон при котором я могу слушать музыку и при какой громкости если через стену есть маленький ребёнок
, Сергей, г. Тюмень
Здравствуйте!
Уровень шума по таким делам не устанавливается, достаточно, что вы этим шумом создадите неудобства для соседей, то есть нарушите их право на отдых.
Уточните регион, в котором вы живете