Ребенок упал в детсаду, а родители требуют возмещения стоимости обследования с воспитателя
я воспитатель, родители одного ребенка всегда чем то не довольны.То игрушек в группе мало, то мы запрещаем носить из дома игрушки и т. п. Родители других детей тоже возмущены их поведением. К сожалению ребенок, вышеуказанных родителей,( хорошая девочка) нечайно упала с лестницы когда выходили на прогулку. Девочка не плакала, но к сожелению я не видела этого момента, и ко мне она не подходила. А через 2дня папа просит возместить обследование ребенка. Но эти 2 дня ребенок посещал детский сад.
Количество дней не регламентируется.У вас не очень хорошая позиция, нужно находить общий язык.Посмотрите справки, обоснованные ли исследования и цены.По моему предмета спора нет, потому что могут последовать обвинения в халатности а это уже уголовное дело и прощай педагогическая работа