Является ли публикация решения суда клеветой?

Истец подал иск о защите чести, достоинстве и деловой репутации. Суд иск удовлетворил частично. Постановление по делу уже опубликовано на сайте суда.

Является ли ре-публикация постановления, в котором приведены материалы дела действиями, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, в случае, если они будут опубликованы без изменений, без какой-то оценки, в том виде, в котором представлены на сайте суда?

Является ли ре-публикация постановления, в котором приведены материалы дела действиями, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию, в случае, если оно будут опубликованы без изменений, но параллельно (в том же документе или в отдельных) будут опубликованы комментарии к этому постановлению?

Является ли рассылка ссылки на постановление действиями, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию?

, Алексей, г. Москва