Как узнать, почему не выплатили президентскую выплату?

Мне в социальной защите назначены президентские выплаты как малоимущей маме одиночке. Они приходили мне с августа 2019 в одно и тоже время без проблем, где-то в 11-12 числах. В декабре они в положенный срок не пришли, в соц защите и на сайте единого центра выплат информация постоянно менялась, дата переносилась, но в итоге вчера (19.12) в соцзащите мне сказали, что они точно придут "сегодня". В итоге ни вчера, ни уже сегодня их нет. Звонила и ходила в СЗ, там мне дали листок, о том, что они списки с данными отгрузили, а в компьютере у них есть подтверждение от банка, что я деньги получила. Так же говорят, что деньги все кто должны были в моем городе получить, получили вчера. Там меня отправляют в банк.

В банке мне говорят, что деньги им не поступали, потому что если бы поступали, но не дошли до моей карты, они бы их видели. Тут меня отправляют обратно в СЗ.

В итоге нашла номер единого выплатного центра, который именно за перечисление денег отвечает, но по телефону мне сказали "такая информация по телефону не даётся, смотрите на сайте или звоните в сз, до свидания". На сайте информации у них почти и нет никакой.

У меня уже опустились руки, потому что я даже не представляю куда дальше звонить или идти. В конце декабря уже должны выплачивать деньги за декабрь, закрывать год, я не могу получить даже за ноябрь выплату.

, Любовь, г. Ногинск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Любовь! Это типичное поведение российских чиновников по издевательству над гражданами. Пишите жалобу в прокуратуру и опишите (вот как нам сейчас) ваши все обращения, мытарства и хождения по кругу., и попросите прокуратуру принять меры к восстановлению ваших нарушенных прав на получение пособия.