8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какую категорию годности можно дать по результатам дополнительного обследования?

Какую категорию годности можно дать основываясь на этих результатах дополнительного обследования на которое меня направлял военкомат , Основной диагноз ;Первичная надпочечная недостаточность, латентное течение . Недостаточность питания (ИМТ=17,24 КГ/м2) Сопутствующие: Субклинический тиреотоксикоз. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. антральный очаговый гастрит. Недостаточность витамина Д. Аллергическая реакция по типу кропивницы на "магневист",купирована .

, Коля, г. Москва
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Мы юристы. Все эти вопросы решает ВВК.

0
0
0
0
Иван Кантаев
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Николай, день добрый.

Вообще, если Вы из Москвы, то описали Вам все очень скользко. 

Обычно так пишут по гастриту в Буянова, по почкам в 24 гкб, ну и Боткинская. 

Первое, грыжа (ГПОД)  должна быть указана степень, не призывают со второй.

Далее, гастрит и Ваш ИМТ — это освобождение от призыва, но Вам как то гастрит записали в сопутствующие диагнозы. 

Тут явные скрытые пограничные описания диагнозов. 

По поводу почек тоже написали на Г категорию, хотя если ранее были проблемы с почками, тогда должны освободить от призыва.

Вам будут ставить с такими диагнозами категорию Г всегда, нужно проводить юридическую работу с военкоматом и больницей.

Далее, обязательно нужно смотреть первичные документы, что было ранее и какую категорию ставили. 

Истребовать выписку из решения призывной комиссии и смотреть по какой статье ранее выносили решение, потому что два раза не могут дать Г категорию, тем более если есть нарушение выделительной функции почек. 

Просто так освобождение от призыва получить будет сложно. Нужно добиваться категории дающей право на зачисление в запас, а с таким описанием можно до 27 лет по больницам мотаться. 

Помогу, пишите. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Если да, то что для этого нужно?
Срочную службу я не проходил, списали в 2010 г. по гр 1 ст 25 "б". Категория годности в военном билете "В". В декабре 2024 года, решил подписать контракт на СВО, на комиссии конечно ничего не проверив, сказали что я годен (сам я своё состояние здоровья оценивал как более чем достаточным для службы). За лентой я попал в штурмовую часть, официально зачислен в подразделение РЭБ, но по факту работаю за компьютером в штабе. График работы - из двух суток 7-8 часов отдыха, подвальное помещение, сырость и т.д. Сейчас, спустя четыре месяца службы болезнь начала себя проявлять. Самочувствие сильно ухудшилось. Вопрос: могу ли я расторгнуть контракт имея данную статью в военном билете? Если да, то что для этого нужно?
, вопрос №4097473, Дмитрий, г. Донецк
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Автомобильное право
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению
Здравствуйте, какие сроки правильно указать при составлении дополнительного соглашения по снижению стоимости автомобиля к договору купли-продажи автомобиля, если авто новый владелец уже поставил на учет.
, вопрос №4096873, Юлия, г. Москва
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
Налоговое право
На основании какой нормы закона можно попросить ИФНС приостановить начисление ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г
Здравствуйте! Вопрос простой. На основании какой нормы закона можно попросить ИФНС приостановить начисление ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г. по УСН для ООО? Поясню ситуацию более подробно. Компания на УСНО успешно работала некторое время с маркетплэйсом («МП»). У этого МП возникли проблемы и он не может вернуть последнюю выручку Компании, уже прошло 2,5 месяца ожидания, выручки до сих пор нет, т.е. возникли у ООО обстоятельства неопреодолимой силы (Форс-мажор) ! Учредитель ООО – частное лицо, имеет 4 кредита, взятых для развития бизнеса, по которым теперь не может вносить даже минимальные платежи, т.е. произошла порча деловой репутации и учредителя, а также его кредитной истории! Итак, в связи с Форс-мажором, возможно добиться у ИФНС приостановки начисления ПЕНИ по просроченному налогу за 2023 г. по УСН для ООО?
, вопрос №4095758, Роман Станиславович, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 21.12.2019