8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я имея долг по алиментам на сумму 100 тыс руб съездить на несколько дней к другу в Донецк?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я имея долг по алиментам в сто тысяч, съездить на несколько дней к другу в Донецк?

, Александр, г. Омск
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если пристав не наложил запрет на выезд, то можете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купил велосипед за 157 тысяч рублей, в день покупки связался с самим продавцом, и уточнил почему так дешево
Добрый день. Купил велосипед за 157 тысяч рублей, в день покупки связался с самим продавцом, и уточнил почему так дешево, потому что на других сайтах стоимость 210 тысяч рублей стоит, в ответ сказал что озон делает скидки покупателям, а продавцу делает надбавку за заказ в итоге выходит 210 тысяч рублей у продавца. Заказ был сделан 09 марта, сегодня мне перенесли дату доставки, я поинтересовался у продавца причину переноса, на что получил ответ, прикрепил скриншот с вацап переписки. И прям щас мне уже отменили заказ в одностороннем порядке. В причине так же указано что можно заказать еще раз, но товар который я покупал у определенного продавца закончился, и если появится будет стоить уже не 157 тысяч, а все 210 тысяч рублей. С вашей точки зрения если подать исковое заявление на предоставление мне товара, можно будет выиграть этот иск?
, вопрос №4047104, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, могу ли я уехать на поезде из Санкт-Петербурга в Минск и обратно, если у меня долги по алиментам и у судебных приставов на приличную сумму (больше 500тыс)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я уехать на поезде из Санкт-Петербурга в Минск и обратно, если у меня долги по алиментам и у судебных приставов на приличную сумму (больше 500тыс)?
, вопрос №4045564, Александр, г. Москва
Семейное право
В случае если я не смогу платить кредиты, образуется долг, могут ли оспорить дарственную на долю в квартире?
Здравствуйте,у меня есть несколько кредитов на общую сумму 1,5 миллиона рублей. Есть доля в квартире 1/5 и в другой квартире 1/2 (полностью куплена на мат.капитал) в совместной собственности с супругом. Хочу долю 1\5 сделать дарственную на дочь старшую. В случае если я не смогу платить кредиты,образуется долг,могут ли оспорить дарственную на долю в квартире? Сейчас просрочек нет. Так как платить еще долго,интересуюсь на всякий случай.
, вопрос №4045234, Ирина, г. Челябинск
Исполнительное производство
Долг один на сумму 31 т рублей но почему то пришло два исполнительных листа на эту сумму
Добрый день. У мужа весит небольшой долг. Долг один на сумму 31 т рублей но почему то пришло два исполнительных листа на эту сумму. Что делать?! Приставам дозвониться не можем обратиться к ним на прямую возможности сразу нет так как находится в 400 км от нас. Так же извещений не каких не приходило, от куда этот долг тоже не можем разобраться. Списали аванс под ноль. Сумма с исполнительными сборами сейчас состовляет почти 69 тысяч, повторюсь с приставами не можем связаться уже как неделю. Куда обратиться не знаем. Подскажите пожалуйста куда можно обратить с этой проблемой
, вопрос №4045154, Ксения, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Объявился покупатель, который хочет купить по сертификату и написать в договоре сумму 170 тыс
Добрый день! Вопрос по продаже недвижимости по "сиротскому" сертификату. Мы продаем дешевый дом в деревне в плохоньком состоянии за 50000 руб. Объявился покупатель, который хочет купить по сертификату и написать в договоре сумму 170 тыс. Дескать, продавцу достанется 75000, а потом этому покупателю нужно перевести обратно 100000. И покупать будет не он сам, а его супруга. И почему-то ехать на сделку нужно в его город в МФЦ, а он сам не хочет приезжать. Что тут не так?
, вопрос №4044202, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2019